Головна » 2016 » Січень » 14 » Регистрация в Эйвон Украина
13:40
Регистрация в Эйвон Украина

Пусть  в Новом году улыбка чаще появляется на вашем лице, а рядом с Вами всегда будут Ваши близкие и родные!
Желаем Вам счастья с Эйвон Украина!

Avon регистрация

Регистрация в Эйвон прямо сейчас!

 

Всего  один простой шаг и Вы представитель компании AVON:
Заполните регистрационную форму  в правой части страницы >>>

Эйвон регистрация подарки для новых представителей

Регистрация в Эйвон: сделав заказ, Вы получите в качестве подарка 1го уровня Программы развития новых покупателей туалетную воду AVON Instinct  для женщин или MOVE для мужчин и скидку 26% Подробнее на странице Подарки , скидки

После обработки заявки Вы получите СМС с номером регистрации в AVON Украина и с Вами свяжется координатор компании (обычно процедура занимаем не более суток). Наличие у Вас номера регистрации позволит Вам:

  • Делать заказ через интернет или мобильную связь
  • Получать подарки, скидки до 30%,  участвовать в программах и акциях
  • Бесплатно получать необходимые информационные материалы
  • Получать в заказе каталог следующей кампании
  • Проходить бесплатное обучение в компании Эйвон
  • Открыть собственный интернет-магазин my.avon.ua

Регистрация в Эйвон — Звездный клуб 2015-2016

Регистрация в Эйвон открывает перед вами путь неограниченных возможностей. Стартовал Звездный клуб 2015-2016. Подробнее об этом на странице Как стать координатором.

Регистрация в Эйвон открывает путь в Звездный клуб 2015-2016

Заказы доставляются бесплатно на выбранное Вами почтовое отделение (п.о. может быть изменено по Вашему  желанию) или на пункт выдачи AVON в вашем населенном пункте.

Регистрация в Эйвон Украина позволяет Представителям пользоваться системой скидок на продукцию, представленную в каталоге. Подробнее об этом на странице Подарки, скидки.

«AVON регистрация» позволит Вам получить доступ к личному кабинету, в котором Вы сможете:

  • делать заказы
  • отслеживать расчеты по Вашим заказам
  • получать информацию по действующим программам
  • проходить онлайн обучения и тренинги
  • связываться с контактным центром AVON Украина
  • быть в курсе всех новостей
  • получать дополнительный доход
  • вести учет клиентов

Наконец, Вы просто сможете заказывать нашу чудесную продукцию для себя и своей семьи, пользуясь всеми скидками и преимуществами представителя Эйвон!

Представитель Эйвон — это человек, который пользуется качественной косметикой, приобретая ее по выгодным ценам, показывает каталог своим знакомым, консультирует их по продукции, помогает сделать заказ. Уделяя этому 2-3 часа в неделю Вы можете получить доход 100-500 грн. за счет дифференцированой скидки от 18 до 30%

В случае повреждения товара или отказа клиента, Вы сможете сделать возврат.  Соответственно, сумма заказа будет пересчитана. Качество товаров подтверждено национальными и международными сертификатами.

Avon розовая лентаРегистрация в Эйвон Украина

позволит вам принять активное участие в развитии благотворительной программы Avon Вместе против рака груди.

Все средства от продажи продукцииРозовая лента идут на закупку оборудования для ранней диагностики этого заболевания. Такая продукция представлена в каждом каталоге.

Эйвон против рака груди

Регистрация в Эйвон дает возможность карьерного роста в одной из самых  известных компаний мира. В апреле 2014 г соседка Украины AVON Poland удостоилась награды «Лучший работодатель», присуждаемой по итогам  анализа глобальных компаний, проводимых  Top Employers Institute.

Эйвон регистрация в один шаг без предоставления  копий документов позволяет вам самостоятельно стать членом международной команды Эйвон в течение нескольки минут.

Avon регистрация проходит быстрее, когда вы вносите данные без ошибок.

Регистрация в Эйвон Украина позволяет принимать участие в программах, недоступных клиентам. Программы объявляются на каждую кампанию. Это могут быть как подарки, так и дополнительныескидки на продукцию Avon. Так же проводятся закрытые распродажи косметики, парфюмерии, бижутерии, в которых вы сможете принять участие только зайдя в свой виртуальный кабинет.

Регистрация в Эйвон делает вас частью компании, которая пользуется настоящей любовью у покупателей, более 125 лет являясь лидером в разработке товаров для красоты. Каждую секунду наши представители реализуют 4 губных помады Avon. В Украине каждые 3 недели выходит новый каталог с большим количеством новинок, поэтому быть представителем Эйвон легко и весело.

Регистрация в Эйвон позволит вам оплачивать заказы через Приват 24 не отходя от компьютера или с помощью смартфона, подробнее об этом в разделе FAQ.

Регистрация в Эйвон Украина означает, что вы несете ответственность за правдивость информации, которую вы отправляете через сайт, в т.ч. через форму регистрации, форму контактов или на странице Вопросы/Ответы.

Компания Avon запустила новую платформу BeautyforaPurpose.com, которая позволит Представителям во всем мире расширять свои возможности с Эйвон. Сейчас платформа охватывает Северную и Южную Америку, Индию и Филипины. В третьем квартале 2015 г она будет расширена на всю Европу.  Регистрация в Эйвон  позволит вам присоединиться к этой всемирной сети.

Переглядів: 1088 | Додав: liliana-kravchenk | Теги: Стать Представителем Avon, регестрация в, регистрация в ейвон | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar