Головна » 2016 » Березень » 21 » Парки и сады в центре Вены!
18:20
Парки и сады в центре Вены!
Сказочная Вена ждет своих Победителей! Каталог всегда с Вами!
Если Вы не видите картинок, нажмите здесь Скачать приложение
 
 
 
Если Вам, гуляя по центру Вены, захочется слегка передохнуть, Вы можете это сделать в любое время в одном из прекрасных центральных городских парков. И поверьте, это действительно того стоит ☺
Городской парк
Это идеальное место, чтобы сфотографироваться на память. Городской парк является парком с самым большим количеством памятников и скульптур в Вене.
Поляны, цветочные клумбы, экзотические деревья и большой пруд делают Городской парк настоящим зелёным оазисом в центре города.
Сад Бурггартен
Дворцовый парк (Бурггартен) признан объектом мирового культурного наследия. В саду Бурггартен располагается Павильон пальм, являющийся одним из самых красивых зданий в стиле модерн, который был создан по проекту архитектора Фридриха Оманна.
Этот тропический оазис включает в себя Павильон бабочек, где живут сотни экзотических бабочек, а также кафе-ресторан с приятной атмосферой.
«ШЕНБРУНН» - лабиринт
Когда-то по его извилистым дорожкам бродили члены императорской семьи. Теперь парковый лабиринт Шенбрунна открыт для всех желающих. Его площадь составляет 1715 квадратных метров
Внимательно обойдя все закоулки, Вы обнаружите 12 знаков Зодиака. А в конце пути, взойдя на платформу, сможете наблюдать "заблуждения" других.
«ШЕНБРУНН» - зоопарк
Венский зоопарк Шёнбрунн является старейшим зоопарком в мире, и уже четыре раза он был признан лучшим зоопарком Европы. Медвежонок-панда, молодое поколение слонят и многие другие редкие животные ежегодно привлекают сюда более двух миллионов посетителей.
В то время, как Вы читаете это письмо 200 000 деревьев улучшают воздух Вены! Вздохнуть его сможет только Победитель
ВЕНА ЖДЕТ СВОИХ ПОБЕДИТЕЛЕЙ!
Переглядів: 500 | Додав: liliana-kravchenk | Теги: Парки и сады в центре Вены! | Рейтинг: 5.0/1
Всього коментарів: 0
avatar